Использование стилей в текстовых документах

Трудове навчання (для дівчат)

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Серия «Стандарты второго поколения» основана в 2008 году. В Федеральном государственном стандарте общего образования духовно-нравственное развитие, воспитание и социализация обучающегося определены как задачи первостепенной важности. Согласно требованиям Стандарта в структуре основной образовательной программы в дополнении к фундаментальному ядру содержания образования, базисному учебному плану, примерным программам по отдельным учебным предметам и другим разделам предусмотрена концепция духовно-нравственного воспитания школьников. Исходя из этого, и была разработана Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России (авторы А.Я. Данилюк, А.М. Кондаков, В.А. Тишков).

НЕСТАНДАРТНИЙ УРОК МАТЕМАТИКИ В 7 КЛАСІ

Тема Розв’язання рівнянь