Алгебра і початки аналізу

Підручник для 10 класу загальноосвітніх навчальних закладів: академічний рівень

Мамин день.— СПб.: Паритет, 2006.— 32 с. + цв. вкл. (Серия «Грамматика в играх и картинках»).

Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию у детей дошкольного возраста грамматической стороны речи. В ней предложены дидактические игры, посвященные лексической теме «Мамин день». Материал усложняется постепенно, варьируется сочетаемость упражнений. Приведенная таблица демонстрирует последовательность расположения материала по частям речи. Обучение проводится с помощью упражнений и специально подобранных дидактических игр с наглядным материалом. Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается из книги и может служить демонстрационным или раздаточным материалом.

Жизнь замечательных людей. часть 26

Малышев (В. Чалмаев) Максвелл (Владимир Карцев) Макаров (Сергей Семанов) Мазепа (Татьяна Таирова-Яковлева) Мазарини (Людмила Ивонина) Лютер (Иван Гобри) Людовик XI. Ремесло короля (Жак Эрс) Любовь Орлова (Александр Хорт) Лукьяненко (Александр Федорченко) Лосев (Аза Тахо-Годи) Лоренцо Великолепный (Иван Клулас) Ломоносов (Евгений Лебедев) Ломоносов (А. Морозов)

Індивідуальний план

Індивідуальний план з алгебри для учнів 10 класу (рівень стандарт) на 1 семестр 2018-2019 н.р.