Автоматизация звука "Л" в речи детей. Часть 1 Звук "ЛА"

Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів : бібліографічний список літератури

Бібліографічний покажчик літератури з теми "Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів".

Географическое краеведение. Крым.

Спецкурс состоит из введения, двух разделов, четырёх практических работ и практикума. Предлагаемые темы для изучения позволяют сформировать и расширить знания учащихся о месте географического краеведения в системе общегеографических наук и истории его развития, топонимике и выдающихся исследователях нашего полуострова, особенностях природы, населения и хозяйства Крыма, будущих перспектив его развития.

Індивідуальний план

Індивідуальний план з алгебри для учнів 10 класу (рівень стандарт) на 1 семестр 2018-2019 н.р.