Большая детская электронная энциклопедия

1500 вопросов и ответов по русскому языку
1550 тестов и проверочных заданий по русскому языку
800 диктантов по русскому языку
Большой справочник "РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА"
Всё для урока и сочинения
Все произведения зарубежной литературы в кратком изложении
Все произведения русской литературы в кратком изложении

Разминочный комплекс

Специально - подготовительные упражнения

Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день. Проверенный метод для обучения вашего малыша

Книга "Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день" написана простым, понятным языком и с большим чувством, снабжена отличными иллюстрациями, демонстрирующими каждый шаг процедуры обучения. Как и тысячи других родителей, вы, безусловно, оцените многочисленные преимущества, которые даёт эта обучающая техника. Гл при всей важности любого нового метода, главным объектом родительского внимания всегда остаётся ребёнок и забота о нём. Наш метод полностью исключает шлепки и злость по отношению к ребёнку. В процессе обучения его обнимают, хвалят, предоставляют различные привилегии, окружают любовью и вниманием. Как правило, в конце тренинга ребёнок становится увереннее в своих силах, он гордится собой и чувствует, что совершил настоящий подвиг. Он становится счастливее, и это, пожалуй, самый замечательный аспект методики, разработанной Азрин и Фокс.