Детские праздники от А до Я

Самые лучшие сценарии праздников для детей.

Великий поход

Тема арийства, насыщенная подлинно научными исследованиями и разработками.

Рамка   безперервного професійного розвитку вчителів

Рамка безперервного професійного розвитку вчителів
Рамка безперервного професійного розвитку вчителів Керівники проекту: В.О. Іваніщева, О.Я. Коваленко Укладачі: Г.М. Куриш, С.М. Куриш, Т.В. Палько, Т.Г. Пахомова, Л.В. Уруська Співукладачі: М.Ф. Войцехівський, Ю.В. Косенко, Х.Б. Левицька, Т.В. Свиридюк, Т.В. Юрченко Консультант: О.П. Шаленко © British Council Ukraine © Міністерство освіти і науки України

История Востока. Том 2

Второй том двухтомника, посвященного истории Азии и Африки с древности и до сегодняшнего дня, касается событий XIX—XX вв., когда колониальный и постколониальный Восток, подвергаясь давлению со стороны западных держав, сопротивляясь и приспосабливаясь, модернизировался и выбирал свой путь развития. В книге обращено внимание на роль религиозно-цивилизационной традиции в процессе поисков путей развития современного Востока. Говорится и о возрастающей роли событий на Востоке для судеб мирового сообщества.