Документы изобличают.

Разное

Сборник документов и материалов о сотрудничестве украинских националистов со спецслужбами фашисткой Германии

Комментарии:

Что эта книженция делает на украинском образовательном сайте?

Лихоліт   Віалентина  Василівна

12.01.2012 - 20:08

Ця книга не має нічого спільного зі справжньою історією України, яку потрібно вивчати в школі! І тільки в Україні тих, хто любить свою країну, будуть називати націоналістами; в інших державах їх будуть називати - ПАТРІОТИ!

Земляная   Ирина Александровна

21.02.2012 - 14:39

Валентина Васильевна. Если бы вы соизволили хотя бы открыть книгу, то могли увидеть, что она издана в 2004 году в Киеве, что она (книга) имеет свое название как сборник ДОКУМЕНТОВ и материалов о сотрудничестве украинских националистов со спецслужбами фашистской Германии. Судя по вашему комментарию ( І тільки в Україні тих, хто любить свою країну, будуть називати націоналістами; в інших державах їх будуть називати - ПАТРІОТИ!) название надо изменить, видимо так:" вместо украинских националистов вставить украинских патриотов". Что ж, прочитайте полностью название в вашем изложении. Кроме того вы, как учитель, довольно часто говорите о толерантности. Видимо только на словах. И скажу вам словами самих ПАТРИОТОВ :» " это книга о храброй военной формации украинских националистов, которые решились пойти на пролом гитлеровской концепции порабощения Украины не неуловимым для оккупанта путем подпольно-революционной борьбы, но надев его мундиры, чтобы сделать возможным и себе этой рискованной дорогой создать силы и подтвержденные факты для дела украинского государственного освобождения".

Методика навчання інформатики. Частина 1. Загальна методика навчання інформатики

У посібнику висвітлюються загальні питання теорії і методики навчання інформатики в середній загальноосвітній школі Розкриваються цілі, принципи відбору змісту і методів навчання предмета, дані конкретні рекомендації щодо організації його базового курсу. Призначається учителям загальноосвітніх навчальних закладів. Посібник стане у нагоді також студентам вищих навчальних закладів, які вивчають систематичний курс методики навчання інформатики, аспірантам, усім, хто цікавиться організацією і перспективами навчання інформатики у школі. Методика навчання інформатики. Інформатика в школі як навчальний предмет. Принципи і методи навчання інформатики. Засоби і форми навчання інформатики. Психолого-дидактичні основи навчання інформатики.

Основи здоров̕я 6 клас

Підручник для 6-го класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Основы здоровья [Текст] : учебник для 5-го кл. общеобразоват. уч. заведений. /И. Д. Бех, Т. В, Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К. : Алатон, 2013. – 180 с. Учебник «Основы здоровья» создан согласно программе по основам здоровья для учащихся 5-го класса общеобразовательных учебных заведений. Содержание учебника направлено на развитие жизненных навыков, благоприятных для здоровья, безопасности и гармоничного развития учащихся. Учебник ориентирован на использование современных педагогических технологий, в том числе интерактивных методов.