ДПА - 2013. Помічничок для підготовки. 4 клас

ДПА - 2013. Помічничок для підготовки. 4 клас

Кузя не настоящий

В книге собраны рассказы, героем которых является домовёнок Кузя, но не персонаж известных сказок и мультфильмов, а «Кузя не настоящий», который живёт в библиотеке школы-гимназии №1 г. Судака. В основу сюжета положены многие реальные происходившие с ним события. Готовились эти публикации для детской страницы «Светлячок»: Кузина газета для чтения в кругу семьи, городской газеты «Судакский вестник».

Математика 5 класс

Учебник по математике рекомендован Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины (приказ от 04.01.2013 № 10)

"Ромео и Джульетта"

Самая известная работа Уильяма Шекспира. «Ромео и Джульетта» - классическая история о несчастных влюбленных. Шекспир мог бы сказать: «Это классическая история о трагической любви, все остальные лишь пытаются занять второе место».