"Енеїда"

Зміст тексту

Методическое пособие по черчению. Графические работы

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Мгновение – вечность

Содержание Часть первая. В осеннем небе Сталинграда Часть вторая. В весеннем небе на Дону

Матяш, Н. Ю. Биология [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений ; перевод с украинского. /Н. Ю. Матяш, Н. Н. Шабатура. – К. : Генеза, 2009. – 272 с. : илл.