фізика

підручник з фізики

Жизнь у индейцев

Джордж Кетлин (26 июля 1796 23 декабря 1872) американский художник и писатель, который путешествовал на Диком Западе и опрашивал коренных американцев. Жил среди индейцев. Судьба данной книги была такова, что она была ошибочно приписана как самостоятельное произведение под авторством Майн Рида.

Электротехника с основами промышленной электронники

Наказ Міністерства № 1116 від 23.11.2010 "Про внесення змін до розділу VІ Положення про державну підсумкову атестацію учнів (вихованців) у системі загальної середньої освіти"