ФІЗИКА.7 КЛАС.ТЕМА №1. ПОЧИНАЄМО ВИВЧАТИ ФІЗИКУ.УРОК №1.

7 класс

МЕТА ПРЕЗЕНТАЦІЇ: СФОРМУВАТИ В УЧНІВ ПОЧАТКОВІ УЯВЛЕННЯ ПРО ФІЗИКУ,ФІЗИЧНІ ТІЛА ТА ФІЗИЧНІ ЯВИЩА.

Геометрія 10 (профільний рівень)

Геометрія (початок вивч. на поглиб. рівні з 8 кл., проф. рівень)_10 кл КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!

Самоучитель Visual Basic.Net

В книге описаны приемы работы в среде .NЕТ. а также gрофаммированне на наыке Visual Basic.NЕТ. Обучение строится на практической основе, с первого занятия читатель создает готовые приложения. Конструкции языка Visual Basic.NЕТ, а также переменные, циклы, управляющие структуры, массивы и другие элементы языка рассматриваются последовательно, по мере усложнения примеров. Вниманию читателя предлагается также материал, посвященный объектно-ориентированному программированию, проектированию приложений и методам обработки ошибок. Книга будет полезна начинающим программистам и студентам.

tema

dddddd dddddddddd dddddd