Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.

Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие  для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга".
В книге содержатся интересные сюжетные картинки и игровые задания, которые помогут развить связную речь детей.
Пособие предлагается использовать педагогам для работы с детьми в детском саду.

Ганя

Польский писатель, автор ряда исторических романов, лауреат Нобелевской премии. Родился в городке Воля Окжейска, учился в Варшавском университете. В 1870 году устроился на работу в газету, с 1876 по 1878 год путешествовал по США в качестве специального корреспондента. В восьмидесятых годах обратился к литературе: его перу принадлежат широко известные исторические романы "Огнем и мечом", "Потоп", "Пан Володыевский", "Камо грядеши". В 1905 году за вклад в мировую литературу был удостоен Нобелевской премии. В 1896 году Сенкевича избрали членом-корреспондентом петербургской Академии наук, а в 1914 году он стал почетным академиком

Післябукварний період

Українська література: підручник для 5 класу

ISBN: 978-966-349-401-2 Підручник з української літератури для учнів п'ятого класу складено згідно вимог Державного стандарту та нової чинної програми МОН України. Посібник абсолютно відповідає новій концепції навчання і містить передбачені для вивчення художні твори, літературну теорію та біографії авторів. Дане видання орієнтовано на вікові можливості школярів, тому містить декілька рівнів завдань.