Говорим правильно. Рассказываем и сочиняем: пособие для детей 6 -8 лет/ Т. И. Гризик, Т. И. Ерофеева. - 4-е изд. - М. : Просвещение, 2015.- 4с.-(Радуга)

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга".
В книге содержатся серии картинок с последовательным развитием сюжета и интересные задания, которые помогут развить связную речь детей.
Пособие предлагается использовать педагогам для работы с детьми в детском саду.

ІСТОРІЯ УКРАЇНИ

Підручник для 10 класу загальноосвітніх навчальних закладів

Конь рыжий   Сказания о людях тайги – 2

Конь рыжий Сказания о людях тайги – 2
Вторая книга известной трилогии Алексея Черкасова и Полины Москвитиной рассказывает о событиях, происходящих во время гражданской войны в Красноярске и Енисейской губернии. В центре повествования – фигура Ноя Лебедя-Коня Рыжего, – отразившего в своем социальном развитии стихийное народное самосознание в пору ломки старого общества.