Космос.- СПб.: Паритет, 2005.-16 с.

Разное

Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию у детей дошкольного возраста грамматической стороны речи. В ней предложены дидактические игры, посвящённые лексической теме "Космос".
Материал усложняется постепенно, варьируется сочетаемость упражнений. Приведённая таблица демонстрирует последовательность расположения материала по частям речи. Обучение проводится с помощью упражнений и специально подобранных дидактических игр с наглядным материалом.
Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается из книги и может служить демонстрационным или раздаточным материалом.

Список дітей ДНЗ

Список дітей

Я учу нотную грамоту

Изучение нотной грамоты. Для детей 4-6 лет.

Знайомимося зі Scratch

Скретч розроблено групою Lifelong Kindergarten Медіа лабораторії MIT (Massachusetts Institute of Technology ). Група розробляє нові технології, розраховані на дітей та підлітків, що поєднують навчання з грою і відкривають нові можливості щодо творчості, навчання та розвитку.