Мотивація : Бібліографічний анотований покажчик

Для ознайомлення з матеріалами за даною темою.

Рабочая тетрадь по черчению

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома. На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

Волощук, Е. В. Литература [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений с русским язиком обучения. /Е. В. Волощук. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

Основи здоров'я

Урок 7.Види і наслідки конфліктів.