Обработка и редактирование векторной графики в Inkscape (ПО для обработки и редактирования векторной графики)

Обработка и редактирование векторной графики  в Inkscape  (ПО для обработки и редактирования  векторной графики)

Прикладные программы

Настоящее учебное пособие включает в себя теоретический и практический материал, позволяющий получить представление об основных принципах работы с векторной графикой в векторном редакторе Inkscape.
В пособии даны основные понятия векторной графики. Рассмотрены свойства и характеристики интерфейса и инструментов графического редактора. Представлен материал для самостоятельного контроля. Пособие ориентировано на начинающего пользователя.

Індивідуальний план з хімії.

Індивідуальний план з хімії. 9 клас 1 семестр

Петр Великий (Том 2) Романовы. Династия в романах – 6

В трилогии К. Г. Шильдкрета рассказывается о реформах, проводившихся Петром Великим, ломке патриархальной России и превращении её в европейскую державу.

Календарне планування уроків з математики для учнів 6 класу.

В календарному плануванні вказані дати виконання самостійних та контрольних робіт.