ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

Разное

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников.
Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий.
Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.

План роботи ІБМЦ на 2013-2014 навчальний рік

Надаємо можливість ознайомитися з планом роботи інформаційно-бібліотечного медіа центру на 2013-2014 навчальний рік.

Жизнь замечательных людей. часть 19

Иван Федоров (И. Бас) Иван Федоров (В. Прибытков) Иван Калита (Николай Борисов) Иван Грозный (Борис Флоря) Иван Владимирович Мичурин (Вячеслав Лебедев) Иван VI Антонович (Евгений Анисимов) Иван III (Николай Борисов) Ибн Баттута (Игорь Тимофеев) И.А. Гончаров (Александр Рыбасов) Золя (А. Пузиков) Зинин (Лев Гумилевский) Земледельцы (Сборник) Зелинский (Евгений Нилов)

ЗНО 2012

Програмові вимоги