Русский язык 8 класс

Русский

материал подан в виде уроков, последовательно изложен теоретический материал и предложены упражнения для формирования и закрепления необходимых умений и навыков.

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.

Твій перший олімпійський путівник

Цікаво про Олімпійські Ігри

Підручник з англійської мови для учнів 8 класу (нова програма)