Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Комментарии:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Администратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Я романтика

новела

Редкие животные Крыма

Старшие научные сотрудники Крымского Государственного заповедно-охотничьего хозяйства кандидат биологических наук Ю. В. Костин, А. И. Дулицкий, доцент кафедры зоологии Симферопольского государственного университета, кандидат биологических наук И. В. Мальцев предлагают любителям природы популярную книгу о редких и исчезающих видах животных Крымского полуострова. Каждый из разделов содержит сведения о распространении и численностивидов, о мерах по их охране. Книга иллюстрирована цветными рисунками.

Музичне мистецтво 6 клас

Музичне мистецтво 6 клас.