Шкільний бібліотечно-інформаційний центр

Разное

Щомісячний науково-практичний та бібліографічний журнал, випуск №10, жовтень 2011р.

Підручник з природознавства.

карта України. Водойми та гори.

Алгебра і початки аналізу

Підручник рекомендовано МОН України

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими  трудности в обучении чтению и письму

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими трудности в обучении чтению и письму
Тетрадь №1 адресована детям, испытывающим трудности формирования навыков чтения и письма на этапе освоения звукобуквенного анализа и синтеза. Предлагаемые задания направлены на закрепление зрительных образов букв, обеспечение процесса слияния звуков в слоги и слогов в простые слова, овладение правильным артикулируемым чтением простых речевых единиц. Пособие предназначено также детям, ничинающим читать и писать.