сложение и вычитание рациональных чисел

Юридичний довідник керівника школи

У книзі розкрито актуальні питання, пов’язані із застосуванням законодавства в управлінській діяльності керівника навчального закладу. Особлива увага приділена кодексу законів про працю України. додатки містять нормативні документи з окремих аспектів роботи з кадрами.

Язык и религия. Лекции по филологии и истории религий

Эта книга – о связях языков и древнейших религий мира (ведическая религия, иудаизм, конфуцианство, буддизм, христианство, ислам). Показаны особенности религиозного общения в различных культурах, влияние религии на историю языков, фольклора, литературных и филологических традиций. Читатель узнает о церковных конфликтах, связанных с переводом и толкованием священных книг, о мифопоэтических истоках ранней и современной философии языка. Пособие адресовано студентам гуманитарных факультетов вузов и колледжей. Может быть использовано при изучении курсов «История и философия религии», «Введение в общую филологию», «Семиотика», «Основы языкознания», «Философия и история культуры», «Социальная психология».

/uploads/editor/2587/669848/lection_6510/files/nesvit_am_5rik_.pdf