Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день. Проверенный метод для обучения вашего малыша

Разное

Книга "Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день" написана простым, понятным языком и с большим чувством, снабжена отличными иллюстрациями, демонстрирующими каждый шаг процедуры обучения. Как и тысячи других родителей, вы, безусловно, оцените многочисленные преимущества, которые даёт эта обучающая техника.
Гл при всей важности любого нового метода, главным объектом родительского внимания всегда остаётся ребёнок и забота о нём. Наш метод полностью исключает шлепки и злость по отношению к ребёнку. В процессе обучения его обнимают, хвалят, предоставляют различные привилегии, окружают любовью и вниманием. Как правило, в конце тренинга ребёнок становится увереннее в своих силах, он гордится собой и чувствует, что совершил настоящий подвиг. Он становится счастливее, и это, пожалуй, самый замечательный аспект методики, разработанной Азрин и Фокс.

Географическое краеведение. Крым.

Спецкурс состоит из введения, двух разделов, четырёх практических работ и практикума. Предлагаемые темы для изучения позволяют сформировать и расширить знания учащихся о месте географического краеведения в системе общегеографических наук и истории его развития, топонимике и выдающихся исследователях нашего полуострова, особенностях природы, населения и хозяйства Крыма, будущих перспектив его развития.

Мерзляк, А. Г. Математика. [Текст]. 5 клас : збірник задач і контрольних робіт. / А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонський, Ю. М. Рабінович, М. С. Якір. – Х . : Гімназія, 2013 . – 136 с.