Я учу нотную грамоту

Изучение нотной грамоты. Для детей 4-6 лет.

Джузеппе Бальзамо (Записки врача). Том 1

В авантюрном романе Александра Дюма, основанном на подлинных исторических фактах, повествуется о событиях, предшествовавших Великой французской революции, о последних годах правления Людовика XV — начале царствования Людовика XVI и Марии-Антуанетты. В центре романа — образ таинственного графа Калиостро (он же Джузеппе Бальзамо), великого магистра, руководящего скрытыми силами французского общества. Это первый роман серии «Записки врача», в которую входят «Ожерелье королевы», «Анж Питу», «Графиня де Шарни».

Арийцы. Основатели европейской  цивилизации

Арийцы. Основатели европейской цивилизации
Известный британский историк и археолог популярно и увлекательно рассказывает о корнях и дальнейшемразвитии древней арийской цивилизации. Основываясь на археологических, антропологических и лингвистических исследованиях, он рассказывает о происхождении ариев и о дальнейшем их расселении в бассейне Средиземного моря.

Бланк проекту

Бланк оформлення робіт з трудового навчання.