Дорогие наши ученики, учителя и родители!

Приглашаем встретить чудесный праздник Масленицы нашей дружной школьной семьей!

Локация - стадион гимназии. Дата - 16 февраля (пятница), начало праздника - 12.30

Организационные моменты: от каждой параллели просим выполнение 2х пунктов.

ПУНКТ 1: БЛИНЫ -много, разные-с начинкой и без (только не мясо, грибы, печенка). Блины будем покупать друг у друга. А также мёд, варенья, джемы, повидло, чай-все, чтобы нам было вкусно! На средства от продажи блинов закупим вместе продукты и передадим воинам в зону АТО и военный госпиталь.

ПУНКТ 2: НОМЕР художественной самодеятельно сти (спортивный, танцевальный, скетч, сценка). Короткие -не более 1,5 минут. От каждой параллели-только один.

В рамках праздника будут проведены конкурсы на лучшую рекламу от параллели: оформление стола, рекламные плакаты, зазывалки и т.д., а также на самую оригинальную параллель: внешний вид, массовость, общее настроение).

Сюрпризами для вас будет номера от учителей и родителей! Праздник непременно будет ярким и незабываемым-традиционно будем жечь чучело, а также вместе с хореографическим и вокальным коллективом петь и танцевать! Будем рады видеть всю нашу школьную семью! Давайте вместе радоваться жизни!

С уважением, члены родительского совета гимназии