Нам есть, что сказать миру!

30.11.2012
С 18 по 25 ноября 2012 года учителя нашей гимназии приняли участие в международной научно-педагогической конференции, которая прошла в г.Мадрид (Испания).

Более 600 участников из 70 стран мира собрались в Испании поделиться инновациями в сфере среднего и высшего образования. Учителя информатики нашей гимназии Мукий Т.В. и Сюрин О.Н. выступили с материалом об использовании современных компьютерных технологий в развитии творческих способностей учащихся, их личностного потенциала. Рассказ об Украине, о гимназии, ее учащихся вызвал необыкновенную заинтересованность у представителей передового педагогического сообщества. Теперь о гимназии знают в США и Великобритании, Австрии, Испании и Финляндии, Малайзии, Египте и Алжире и многих других странах, с представителями которых состоялось плодотворное и дружеское общение.

В программу поездки входило посещение Музея Науки и Океанария в Валенсии, где участники на личном опыте проверили действие законов физики, астрономии, наук о человеке, познакомились с обитателями Мирового Океана.