Бібліотека ХГ №14

Бібліотека — море книг.
  Бібліотека — храм науки...
Переступайте наш поріг.
Беріть скарби нетлінні
                                 в руки!
нема прекрасніших доріг,
ніж в цей вселюдський
                            храм науки.
                               П. Гоць

Дорогие друзья!

Вас рады приветствовать на своей странице школьные библиотекари

Одним из приоритетных направлений  деятельности  нашей библиотеки является удовлетворение информационных потребностей всех пользователей, что в XXI веке невозможно в достаточной мере реализовать без использования ресурсов Интернет.

БИБЛИОТЕКА - наш Книжный Храм, наш школьный информационный центр, который всегда был, есть и будет незаменимым спутником в дороге к сокровищнице знаний, богатейшему культурному наследию человечества.

Читайте! Учите и учитесь! Творите! Мы рады помочь всем, для кого "книга" - не пустой  звук! Всегда будем рады узнать Ваше мнение, рассмотрим все пожелания и предложения.
Всё это Вы можете присылать на

e-mail  :   biblio14_list@mail.ru

История библиотеки Полезные ссылки Структкра библиотеки Электронный каталог Конкурсы и викторины Учащимся Родителям Учителям