хімія 10 клас. Індивідуальний план

Хімія 10 клас. Індивідуальний план 1 семестр 2018-2019 н.р.

Практическая психология в начальной школе

Эта книга для учителей начальных классов, школьных психологов, социальных работников, для всех, кто работает с младшими школьниками. В ней представлены несложные методики для определения уровня подготовки ребенка к школе и рекомендации по формированию разноуровневых классов. Подробно рассказывается о способах коррекции школьных страхов и тревожности у детей. Интересны разработки уроков человековедения и общения в начальной школе. Специальная глава посвящена детям, слабо подготовленным к школе, плохо адаптирующимся в новых условиях. Завершает книгу глава, посвященная учителю и родителям. Здесь рассказывается, как выявить свои личностные особенности и уровень профессиональной подготовки, как заняться самоменеджментом, наладить контакт с родителями и организовать работу с ними. В конце» книги даны приложения с подробным описанием коррекционных игр, упражнения, задания для использования на уроке и во внеурочное время.

Анлійська мова  6 клас 2014

Анлійська мова 6 клас 2014
Рік: 2014 Підручник за 6 клас » Англійська мова Автор: Несвіт, Нова програма 6 клас

Тест 4