Музичне мистецтво 2 клас Лобова

Рік видання:2012
Мова:Українська
Кількість сторінок:144

Методика навчання історії в школі

Перший в Україні за часів незалежності посібник "Методика навчання історії в школі"

"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 11 клас" 2012р.

Пурпур и яд

Ареной действия романа является Черное море, или Понт Эвксинский, как его называли в древности. Царю Понта Митридату Евпатору удалось объединить в одно государство все народы, населявшие его берега. Это он был противником Рима и возглавил всех тех, кто не хотел примириться с римским господством. Имя Митридата до сих пор носит холм на берегу Керченского пролива, где он, потеряв надежду на продолжение войны с Римом, лишил себя жизни.