От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими трудности в обучении чтению и письму

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими  трудности в обучении чтению и письму

Русский

Тетрадь №1 адресована детям, испытывающим трудности формирования навыков чтения и письма на этапе освоения звукобуквенного анализа и синтеза. Предлагаемые задания направлены на закрепление зрительных образов букв, обеспечение процесса слияния звуков в слоги и слогов в простые слова, овладение правильным артикулируемым чтением простых речевых единиц. Пособие предназначено также детям, ничинающим читать и писать.

Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 3 часть.

Третья масть книги является логическим продолжением первых двух частей. Она содержит описание проектов повышенного уровня сложности и предназначена старшеклассникам, увлекающимся программированием, и учителям информатики. Все проекты, описанные в книге, имеют практическое значение.

Англійська мова (Карпюк) 4 клас 2015

Рік: 2015 Підручник за 4 клас » Англійська мова Автор: Карпюк, Нова програма 4 клас http://pidruchnyk.com.ua/623-anglyska-mova-karpyuk-4-klas-2015.html читати онлайн

Географія 11 клас Паламарчук

Автор: Паламарчук Л.Б., Гільберг Т.Г., Довгань А.І. Видавництво: Київ, Генеза, 2011 рік