ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУКИ С и Ш:логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО "КнигоМир", 2011.- 48 с.

Русский

Правильное, чёткое произношение необходимо ребёнку для уверенного общения, успешного обучения, гармоничного развития. Если ребёнок неверно произносит какой-то звук речи, то вызывать его должен специалист-логопед. Только он в состоянии уловить все нюансы искажения звука и чётко, кратко, доступно объяснить ребёнку суть исправления неточностей. Однако получением отдельного звука коррекционная работа не ограничивается. Далее обязательно должен следовать продолжительный этап закрепления данного звука в самостоятельной речи малыша, причём в строго определённой последовательности: сначала в слогах, затем в словах, в предложениях й, наконец, в связных высказываниях....

Математика для 4 класу

Книжка з української мови для російських шкіл.

Вступ до системи MathCAD. Навчальний посібник

Сясєв А.В. Вступ до системи MathCAD: Навч. посіб. – Д.: Вид-во Дніпропетр. ун-ту, 2004. – 108 с. Викладено основи роботи в системі MathCAD, яка в даний час широко використовується для розв’язування науково-технічних, інженерних та навчальних задач. Можливості пакета MathCAD Professional ілюструються на типових задачах: розв’язування рівнянь і систем (алгебраїчних і диференціальних), побудова графіків, символьне обчислення і т.д. У кінці кожного розділу вміщено контрольні запитання та вправи для самостійного виконання. Для студентів та аспірантів технічних спеціальностей ДНУ. Посібник може бути доцільниим для тих, хто користується персональними комп’ютерами у науковій, інженерній та навчальній роботі.