ДПА - 2013. Помічничок для підготовки. 4 клас

ДПА - 2013. Помічничок для підготовки. 4 клас

Юпитер поверженный

Исторический роман В. Я. Брюсова (1873–1924) «Юпитер поверженный», посвященный заключительному этапу борьбы язычества с христианством в Римской империи IV века.

Колесинская.Я. А

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов. Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.

Пейпус-Озеро

Настоящую книгу наряду с известными произведениями составили редко издававшиеся роман "Ватага", повести и ранние рассказы, отличающиеся богатством и зрелостью наблюдений, размахом и поэтичностью воссозданной им жизни.