Eisblumen aus Papier (Бумажные снежинки)

Разное

Книга по технике вырезания красивых снежинок из бумаги. В книге приведены 46 схем.

Математика

Тема 3. Нумерація чисел від 11 до 20. Додавання і віднімання у межах 20 на основі нумерації. В підручнику знаходится на сторінках 88-105

История Средних веков

Для многих читателей эта книга не требует особого предисловия – ее можно читать просто как "роман истории". Это действительно увлекательный роман, особенность которого заключается в том, что он написан по "учебной программе". Эта программа значительно шире программы обычной школы, и по этой книге могут заниматься учащиеся гуманитарных лицеев и студенты институтов – те, для которых история не является основной специальностью. Для любителей истории книга С. А. Нефедова представляет собой настоящий клад – они могут найти здесь много нового и интересного – не только факты, но и концепцию, помогающую понять историю. Современные учебники обычно лишь пересказывают события и мало что объясняют; эта книга объясняет историю.

хімія 7 клас

підручник для учнів 7 класу. Хімія 7 клас .