Креативная педагогика : психологическая интерпретация: учебное пособие. - 2-е изд., перераб.и доп. / Н. А. Алексеев. - Тюмень, 2016. - 504 с.

Разное

Личностно-ориентированное обучение, индивидуальные образовательные маршруты - это сегодня на слуху у психолого-педагогической общественности страны, но до сих пор остаются неясными те психологические механизмы, которые лежат за организацией такого рода образования.

Олімпіада - 2013

Сайт своими руками

В портале "Классная оценка" был сделан сайт нашей школы. Когда коллегам предложили зарегистрироваться там, возникло много вопросов. У меня тоже были трудности. Понемногу разобравшись в сайтостроении, мною была сделана книга и фильм, чтобы тем, кто идет за мной, было легче.