Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.

Изобразительное искусство

Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат - полулегендарный богатырь, рязанский боярин. Зимой 1237/38 с «полком» в 1700 человек нанёс поражение монгольским завоевателям. Убит в бою. Его подвиги описаны в «Повести о разорении Рязани Батыем», а также в романе «Евпатий Коловрат», который перед вами.

База данных

Связывание таблиц баз данных.